
С 14 по 16 февраля в красноярском спортивном комплексе «Кристалл Арена» состоится финал Гран-при по фигурному катанию. Ледовая арена примет ведущих российских спортсменов, а в специально оборудованной фан-зоне от «Ростелекома» соберутся самые преданные поклонники этого зрелищного вида спорта.
Алексей Усатов, директор Красноярского филиала «Ростелекома»:
- В холле на втором этаже арены для всех зрителей и участников спортивного события мы организовали большое диджитал-пространство со множеством интерактивов и конкурсов. Специально для аккредитованных журналистов подготовили тематический квиз. И, конечно, с нетерпением будем ждать фигуристов, чтобы вместе с болельщиками горячо поприветствовать их и сделать общее фото.
Распознать бренд-зону «Ростелекома» в «Кристалл арене» несложно благодаря яркому оформлению и насыщенному контенту. Здесь болельщики смогут воспользоваться возможностями искусственного интеллекта, чтобы создать цифровое фото в образе фигуриста или фигуристки, сыграть в игру «Пятнашки» на тач-панелях, испытать удачу на «Колесе фортуны» и узнать больше о технологических возможностях федерального провайдера.
Андрей Степаненко, ведущий бренд-зоны «Ростелекома»:
- У нас много крутых призов, но, чтобы их получить, даю инструкцию. Нужно прийти в бренд-зону, зарегистрироваться на портале Ростелеком-спорт.рф и выполнить онлайн- и оффлайн-задания. За это каждому участнику будут начислены баллы. Тем, кто по итогам дня наберет их максимальное количество, подарю фирменный рюкзак.
Для удобства гостей на специальной стойке фан-зоны будет размещен QR-код с моментальным переходом на Ростелеком-спорт.рф.
Фото "Ростелеком"