
Активисты отряда ЮИД школы № 20 вместе с сотрудниками ГАИ отправились на городские дороги, чтобы напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожной безопасности.
Юные инспекторы вместе с автоинспекторами вооружились плакатами «Водитель, сбавь скорость!» и встречали машины у пешеходного перехода на Калинина. Пешие участники дорожного движения получили от автоинспекторов и их юных помощников информационные буклеты с алгоритмом безопасного перехода через дорогу по пешеходному переходу.
Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что профилактическая работа с детьми будет продолжена и во время каникул в лагерях с дневным пребыванием детей.
Анна КОРПЕНКО при содействии ОМВД по Черногорску?
фото ГАИ Черногорска