Напомнили о зебре

Дата публикации: 04.06.2025 - 15:01
Просмотров - 114

Активисты отряда ЮИД школы № 20 вместе с сотрудниками ГАИ отправились на городские дороги, чтобы напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожной безопасности.

Юные инспекторы вместе с автоинспекторами вооружились плакатами «Водитель, сбавь скорость!» и встречали машины у пешеходного перехода на Калинина.  Пешие участники дорожного движения получили от автоинспекторов и их юных помощников информационные буклеты с алгоритмом безопасного перехода через дорогу по пешеходному переходу.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что профилактическая работа с детьми будет продолжена и во время каникул в лагерях с дневным пребыванием детей.

Анна КОРПЕНКО при содействии ОМВД по Черногорску?

фото ГАИ Черногорска

Новости по теме: